Фотоотчет о встрече выпускников!

К нам в гости пришли наши партнеры: Кирилл Гурбанов (менеджер по развитию интернет-проекта Looksima) и Сюзанна Муралова (директор по персоналу Bosca Fashion Group). Они рассказали о различных возможностях, которые предлагают их компании нашим выпускникам. Те, кто уже начал сотрудничество с Looksima и Bosca Fashion Group поделились своими впечатлениями, рассказали, чем их привлекло предложение наших партнеров.
Марина Хлудеева (Европейская ассоциация коучей) провела презентацию своего мастер-класса по технике коммуникации, дала несколько ценных советов и показала, как их можно применить на практике. Елена Кузнецова рассказала о своем мастер-классе «Техника составления луков», в котором она поделится своими наработками, своим огромным опытом по работе с клиентами и составлению подборок для них.

В свою очередь, наши выпускники рассказали, как складывается их профессиональная деятельность после окончания школы, какие вопросы возникают.

Нам было очень приятно, что сложилась чудесная и открытая атмосфера, в которой было так легко обмениваться новой информацией и опытом, завязывать новые знакомства и снова общаться со своими друзьями!
Дата публикации: 11 декабря 2012

Другие новости и статьи

Made on
Tilda