Предлагаем стать членом нашей команды на конкурсной основе!

Дорогие друзья! Рады сообщить, что наша компания растет, новые интересные проекты разрабатываются как в Школе Стиля, так и в индивидуальной сфере услуг. В связи с этим открывается прекрасная возможность претендовать на сотрудничество с агентством Н.Туркенич. (www.turkenich-style.ru, www.style-school.com)
Для того, чтобы лучше узнать друг друга в процессе работы, приглашаем участвовать в конкурсе ВИЗАЖИСТОВ! Конкурс – это прекрасная возможность реализации творческих притязаний и профессиональных амбиций. Здесь вы сможете продемонстрировать свои способности и заявить о себе.

Те из вас, кто проявит себя, как профессионал и творческая личность, получат предложения по сотрудничеству с агентством Н. Туркенич. В разнообразный спектр предложений включается и индивидуальная работа с клиентами, и работа в группе, разработка мастер-классов.
Все это позволит вам найти удобную форму совместной работы, получать дополнительный заработок и стать членом нашей дружной команды.


Условия конкурса – сделать макияж на выбор:

  1. праздничный;
  2. в стиле 30-х, 60-х , 80-х годов;
  3. возрастной.

Модели предоставляются.

Дата и место проведения – 13 апреля с 11 часов. Ул. Бакунинская, д.71, стр.1

Предварительная запись обязательна. Заявки на участие в конкурсе присылать по адресу admin@turkenich-style.ru или по телефону + 7 925-506-0014 до 11 апреля 2013 г.

До встречи. Желаем удачи!
Дата публикации: 26 марта 2013

Другие новости и статьи

Made on
Tilda