Творческий проект
для стилистов выпускников
"Современный
Том Сойер"

В июне этого года наша Школа проводила открытый творческий проект для стилистов-выпускников.
Нам очень хотелось, чтобы мы могли заряжаться идеями и помогать друг другу в процессе воплощения этих идей. Участники проделывают весь путь подготовки к творческой фотосъемки, от создания концепции, мудборда, подбора локации, "лица", одежды до непосредственной реализации съемки.

Тема – современный «Том Сойер», немного бесшабашный, неунывающий и модный. Вообще-то командная работа – это отличный процесс, который позволяет каждому участнику «подтянуть» свои слабые места. К работе над проектом тщательно подошла компания из: Наталии Туркенич, Ирины Поповой, а также – Алены Задорожной, Дарьи Горюновой (которая уже имеет за плечами солидный опыт, в том числе на ТВ). На этапе подготовки с нами была Ника Мукашова, но к сожалению, в день съемки не смогла к нам присоединиться.

Фотографы: Екатерина Измайлова
Стилисты: Наталия Туркенич, Ирина Попова, Дарья Горюнова, Алена Задорожная, Ника Мукашова.
На модели: джинсы и льняные брюки, рубашка и футболка, лоферы - ZARA, шейный платок - Levi"s, шляпа H&M, подтяжки, броши - собственность стилистов.
В проекте также участвовали два фотографа: Екатерина Измайлова и Тарас Трушкин. О том, сколько положительных эмоций и опыта участники проекта получили в процессе его реализации мы писали не раз на наших площадках в соцсетях. Подобные проекты Школа периодически проводит, и если в следующий раз вы захотите присоединиться к нашей команде, следите за объявлениями в закрытой группе.
Дата публикации: 6 июня 2017

Другие новости и статьи

Made on
Tilda