Вебинар для стилистов с Дарией Серовой

Работа со звездами кино, в рекламе, на ТВ: секреты успеха, обмен опытом, ответы на вопросы.

4 сентября в 19:30

Риск - благородное дело. Это хорошо известно семикратной чемпионке Европы по лыжному фристайлу Дарии Серовой. Несколько лет назад она снова рискнула и сменила амплуа успешной спортсменки на профессию стилиста!

А началась ее новая жизнь в тот момент, когда Дария пришла к Наталии Туркенич за своим новым имиджем для новой жизни, не связанной со спортом. Пришла – и осталась в этой захватывающей профессии. Теперь Дария – успешный визажист, стилист, имеющий за плечами огромный багаж работ на неделях Моды, съемках многих известных рекламных роликов, работы на телевидении.

Специально для Школы Стиля 4 сентября Дария проведет вебинар, в котором расскажет о том, как она решилась резко изменить свою жизнь. Поделится своим опытом и даст практические советы для всех, кто тоже хочет связать свою жизнь с профессией имиджмейкера.
Дария Серова – Имидж-стилист, визажист, свадебный стилист, гример рекламы, кино и ТВ. Работы в рекламе (Аэрофлот, Домик в деревне, и др.), со звездами кино и ТВ (Юлия Пересильд, Никита Ефремов, Эвелина Бледанс, Яна Чурикова, Ангелина Вовк и др.), работа на сериалах: "Кухня", "Деффчонки", "Пятая стража" и др.

Вебинар будет полезен всем начинающим и практикующим стилистам, имиджмейкерам и визажистам.
Дата публикации: 30 августа 2017

Другие новости и статьи

Made on
Tilda